..........aselya Akirova........

Какие особености у вашего питомца? Раскажите что когда нибудь ваш питомец сделал особеного или смешного?

Артём Передумов

мой кот ни разу не наделал в квартире. я считаю он гениален!

Алексей Абайдулин

Мои питопиц пердит

Сергей

красиво улетел

Jm Stereo

Мой пес унаследовал кошачьи повадки от котяры. Теперь он пытается точить когти о стены и ноги, вылизывает кота, издает звуки похожие на мурчание. Как он делает мурчалку для всех загадка.
А кот ест пиццу и хлеб. Просто тащится

Джоли Drakon

Кошка у меня есть, вот когда я с ней игрался, с помощью"бумажки на ниточке", резко пронес "бумажку" над ее головой, Кошка сделала сальто назад.

Юлия Селезнева

У моего кота разный цвет глаз и спит он постоянно в позе звездочки (растопырив лапы в разные стороны))) )

Олька Амелина

Старший кот феликс очень любит грызть ногти.... у меня на руках. А младшая Кнопка обожает гренки. Только из тостера вытащим поджаренный хлебушек, котейка тут как тут. Залезет на стол с ногами и сидит, обсасывает корочку хрустящую. Замусолит её со всех сторон так, что она уж и не хрустит и уйдёт с чувством выполненного долга....

Иван Машкин

Пока сидели на кухне, собака (джек рассел) залезла в новогодний сладкий подарок и съела от туда порядком 10 конфет, при этом аккуратно раскрыв фантики

Алишер Сахибназаров

До сих пор жалею, что спросонья фотоаппарат не успела взять: только начала засыпать, просыпаюсь от грохота со стороны террариума. Я уж думала, мой эублефар, Адька, разбил стекло, он любит швыряться камнями, встаю, включаю свет и вижу такую картину: Адька сделал подкоп под свою корягу, с одной стороны торчит его жирный хвост, а с другой на меня смотрит наглая рожа с выражением "А я что? Я ничего? "

Елена Завьялова

Пока меня нет дома - а это максимум час один-2 раза в неделю, разбирает дверь, жрет линолеум у двери, разодрала обои. И счастливая) ) А мне убирать и приводить всё в порядок. Маламут, блин!!!

Михаил Антонов

Утром всегда вывожу своего пёсика в 7 часов.. . Поросился на балкон... Вышел... холодно... зашёл... и лёг спать..., мол ты, мама иди, а я посплю...