1Елена 1Королева

Возможно ли отменить активацию бонусных баллов Мегафон другому абоненту?

Телефон половину дня был не у меня а когда вернул его обнаружил что половину бонусного баланса уже нет. Помогите плиз.

Олег

если они уже потрачены даже не вами что уже не вернуть.

На
Наталия

баллы по истечении времени исчезают. либо их можно активировать в виде звонков и смс с вашего номера, но никак другому абоненту не передать