Ильина Ксения
Ильина Ксения

как можно передать с мегафона на мегафон баллы.?

Александр Олейчук
Александр Олейчук

Как можно передать с мегафона на мегафон баллы?
Ответ очень прост:

1) Чтобы вы могли накапливать и обменивать вознаграждения, вы должны стать участником программы «Мегафон-бонус» . Для этого наберите на своем мобильном телефоне комбинацию: *105 # и клавишу посыла вызова или просто отправьте sms-сообщение с текстом: 5010 на бесплатный номер 5010. Кроме того, вы можете это сделать при помощи услуги «Сервис-Гид» или, позвонив по бесплатному номеру 0510. Стать участником программы «Мегафон-бонус» может абсолютно любой пользователь, за исключением юридических лиц и корпоративных клиентов.

2) Чтобы передать накопленные бонусные баллы другому абоненту, вам необходимо в первую очередь получить информацию о количестве баллов на вашем счете и выбрать код активации, соответствующий тому или иному вознаграждению. Для этого на своем мобильном аппарате наберите комбинацию: *115 # и клавишу посыла вызова. После этого на дисплее телефона появится информация о состоянии вашего бонусного счета. Затем снова наберите ту же самую команду, выберите пункт «Активация бонуса» , а потом - «Активация на другой номер» . Определитесь с бонусом, который хотите передать, например, телефония, sms, мобильный интернет или mms. Вы получите информацию о его стоимости в баллах. Нажмите пункт «Активировать» и введите десятизначный номер нужного телефона. После этого указанному вами абоненту через несколько минут придет уведомление о вознаграждении, которым он сможет воспользоваться через 3 часа.

3) Передать вознаграждение другому абоненту можно и другим способом. Для этого позвоните по бесплатному номеру 0510, узнайте код активации и поделитесь бонусными баллами. Или отправьте sms-сообщение на номер 0510 следующего содержания: код (в цифрах) 921******* (номер телефона абонента, которому хотите передать баллы) .

4) Поделиться баллами можно, набрав на мобильном телефоне комбинацию: *115*код активации # десятизначный номер абонента # и клавишу посыла вызова.

5) Также активировать бонусное вознаграждение на номер другого абонента вы можете, воспользовавшись услугой «Сервис-Гид» .

6) Помните, что, если спустя 12 месяцев после начисления бонусных баллов их не использовать, они аннулируются.

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

передть баллы нельзя, за то можно подарить любой пакет (смс, инет, тд) небери *115# и там и выбираешь опцию "подаритьбонус", ну и нужное))

АЕ
Алексей Ершов

*105# придет смс там написано всё будет
или
100 пробел номер абонента без восьмерки отправляешь смской на 5010.
Единственная проблема, что баллы так не перечислишь, а только саму услугу (с помощью комбинации, которую я указала таким образом можно перевести 20 халявных смсок)

d.
d.alekcey

оператору позвони

Похожие вопросы
как на мегафоне активировать бесплатные смски за баллы?
на что можно менять баллы от мегафона, кроме услуг? можно ли получить какие нибудь подарки?
Как обменивать баллы на мегафоне?
как на мегафоне скинуть баллы на другой телефон
как с мтс (Украина) передать деньги на мегафон (Россию) ? как передать 10 грн? и сколько это будет стоить?
Можно ли поменять баллы на скорость в МОДЕМЕ МЕГАФОН 4G. Можно ли поменять баллы на скорость в МОДЕМЕ МЕГАФОН 4G???
как перевести баллы на деньги в мегафоне
для чего нужны баллы на счёте МегаФона сим
как обменять баллы на смс на Мегафоне?
у меня симка мегафон и 75 балло