Ильина Ксения

как можно передать с мегафона на мегафон баллы.?

Александр Олейчук

Как можно передать с мегафона на мегафон баллы?
Ответ очень прост:

1) Чтобы вы могли накапливать и обменивать вознаграждения, вы должны стать участником программы «Мегафон-бонус» . Для этого наберите на своем мобильном телефоне комбинацию: *105 # и клавишу посыла вызова или просто отправьте sms-сообщение с текстом: 5010 на бесплатный номер 5010. Кроме того, вы можете это сделать при помощи услуги «Сервис-Гид» или, позвонив по бесплатному номеру 0510. Стать участником программы «Мегафон-бонус» может абсолютно любой пользователь, за исключением юридических лиц и корпоративных клиентов.

2) Чтобы передать накопленные бонусные баллы другому абоненту, вам необходимо в первую очередь получить информацию о количестве баллов на вашем счете и выбрать код активации, соответствующий тому или иному вознаграждению. Для этого на своем мобильном аппарате наберите комбинацию: *115 # и клавишу посыла вызова. После этого на дисплее телефона появится информация о состоянии вашего бонусного счета. Затем снова наберите ту же самую команду, выберите пункт «Активация бонуса» , а потом - «Активация на другой номер» . Определитесь с бонусом, который хотите передать, например, телефония, sms, мобильный интернет или mms. Вы получите информацию о его стоимости в баллах. Нажмите пункт «Активировать» и введите десятизначный номер нужного телефона. После этого указанному вами абоненту через несколько минут придет уведомление о вознаграждении, которым он сможет воспользоваться через 3 часа.

3) Передать вознаграждение другому абоненту можно и другим способом. Для этого позвоните по бесплатному номеру 0510, узнайте код активации и поделитесь бонусными баллами. Или отправьте sms-сообщение на номер 0510 следующего содержания: код (в цифрах) 921******* (номер телефона абонента, которому хотите передать баллы) .

4) Поделиться баллами можно, набрав на мобильном телефоне комбинацию: *115*код активации # десятизначный номер абонента # и клавишу посыла вызова.

5) Также активировать бонусное вознаграждение на номер другого абонента вы можете, воспользовавшись услугой «Сервис-Гид» .

6) Помните, что, если спустя 12 месяцев после начисления бонусных баллов их не использовать, они аннулируются.

Anna Kovaleva-Miloradovich

передть баллы нельзя, за то можно подарить любой пакет (смс, инет, тд) небери *115# и там и выбираешь опцию "подаритьбонус", ну и нужное))

Алексей Ершов

*105# придет смс там написано всё будет
или
100 пробел номер абонента без восьмерки отправляешь смской на 5010.
Единственная проблема, что баллы так не перечислишь, а только саму услугу (с помощью комбинации, которую я указала таким образом можно перевести 20 халявных смсок)

d.
d.alekcey

оператору позвони