Светлана Созонова

Как обменивать баллы на мегафоне?

Сархан Ализаде

идёшь в банк и требуешь обменять на деньги ))))

Анастасия Каминская

Звонишь в службу абонентов Мегафон, -500и следуя их инструкциям обмениваешь баллы или на минуты разговоров или на смс или на другие бонусы.
Так же можно обменивать на сайте Мегафона.

http://moscow.megafon.ru/lp/bonus/

K*
Konstantin *****

звездочка 115 решетка

Татьяна Большакова

Набираешь *115#5# и тебе приходут СМС в которых указано какое вознаграждение ты можешь получить за определенные баллы. Последним придет СМС как активировать подарок на другого абонента.

E Кайрбек

0500 оператор

Елена

Тебе придет смс.

Юлия Гелева

набираешь смс пустое на номер 5010,приходит оповещение... я пишу всегда в ответе 100 и мне приходит 20 бесплатных смс на мои 20 баллов

Св
Светлана

При наборе, например, 25 баллов посылаешь бесплатное СМС на 5010 с текстом 100 и получаешь 30 бесплатных СМС. И другие коды по инструкции - в инете легко найти расценки на пакеты минут всякие.. .
Проверить количество баллов - *115# либо звонок на 0510