Андрей Способин

для чего нужны баллы на счёте МегаФона сим

Николай Доронин

Бонусные что ли? Ну их можно потратить на минуты в домашней сети или на смс. Да много куда, по *115# зайдите. Или в сервис-гид.

Ва
Валентина

Не понятная уловка (и не только мегафона) , балы тратятся - не понятно как, но если официально, то компенсируют твои излишние смс и минуты разговора, однако, срок их действия ограничен, если не израсходовал - стираются. отдельно как-то их потратить - не выйдет, только если на счёте 0р.