Александр Романцов

Бывало у Вас такое, что клиент заказывает у вас фото постороннего человека?

Бывало у Вас такое, что клиент заказывает у вас фото постороннего человека, и очень просит чтоб он об этом не знал, и платит хорошие деньги.
(я например догадываюсь что ничего хорошего они с ним не сделают)

как поступить по совести?

Оля

Было, мальчик один в школе попросил фотографию девочки из их класса. Естественно я объяснмл, что могу дать ее только если девочка сама скажет мне об этом. Это единственный правильный подход, если вы конечно не дедектив и не папарацци.

Антон Сычев

В смысле - сфотографировать, или напечатать?

Таис Московская

Если бы замышляли что нибудь эдакое, то работал бы "свой" человек, а не нанимали бы простого фотографа. Видимо хочет сюрприз устроить или еще какие нибудь планы. Я бы принял заказ.

Александр Прудников

за большую сумму можно

Ирина Крошкина

читай основы наружного наблюдения и негласной фотосъемки. и изучи уголовную ответственность за сие деяние

Светлана Бай

НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО кого снимать и кто платит.