Анна Ясинская

Скажите пожалуйста, с кем мне быть ?

У меня дата рождения 10.06.1969. У Евгении 7.07.1972, у Татьяны 22.08.1978. Подскажите пожалуйста, с кем сложатся хорошие взаимоотношения.

Лариса Сапрыкина

Ух как по жизни за всё цепляемся. Евгения Вас посильнее характером будет, но у неё энергии мало и она людям любит кости перемывать и злопамятна. Везение у неё есть, но её везение связано от людей. Хорошие люди и ей хорошо, плохие и ей плоохо. Татьяна она добрая и немного энергии побольше Не злопамятна. Не помнит зла. Сострадательная очень. Но характеры тогда у Вас будут одинаковы. Оба слабохарактерные Вы. Вам цепляться нельзя и людей судить. Какой мерой Вы судите, такой мерой и Вас судить будут. Да и ещё немного думайте, а то сначала сделаете, а потом думаете. Удачи Вам!

Кирилл

с Татьяной у вас отношения не сложатся.

Ел
Елена

Отношения сложатся с Татьяной.