Алексей Павлов

скажите пожалуйста... с кем в ближайшее время выпадают отношения?

Я Е 12 7 84
он М 14 11 83, он С 5 3 83

спасибо... я не мечусь. просто маги все по - разному говорят

а может это вы не по адресу

Лена Федулова

Олечка к себе прислушайтесь.

Хотела вам карты разложить, но видите маги все говорят разное... к чему такая неразбериха... еще больше запутаетесь.

Вы как та сороконожка, шла себе спокойно... пока ей не сказали, что у нее сорок ног... она подумала"Сорок ног это же так много"... сразу запуталась и не знала как идти... ведь у нее сорок ног ; )

Станислав Лебакин

мне кажется с М - но ты как будто мечешься между ними ...это наверно от тебя зависит...