Оксана Певень

кто-нибудь кино о том как на далёкой планете

кино о том как на далёкой планете одни инопланетяне завоевали других, но ясен-перец как не вмешаться нашим землянам. в общем всех пленёных инопланетянами заставляют работать на каких-то шахтах с красными стенами и обрабатывать мозги путём записи новых воспоминаний. давно смотрел. помню отдельные фрагменты. фильм, возможно из сша.

Петр Носов

этот фильм называется "Враг мой" - недавно смотрела 2й раз!

ну или в крайнем случае этот фильм уж очень похож на ваши воспоминания! некоторые критики называют его "предисторией" Аватара, но у вас наверное другой!