Фёдор Волков

Нашу планету дожираем мы, а где то далеко далеко в далёкой Вселенной есть только что зарождающаяся планета Пи с новой

жизнью и новыми законами ...И надеюсь там не будет Яхвы, Аллаха и прочей лабуда, а развитое общество и гармония

Василий Седов

развитое общество и гармония - это УТОПИЯ! в таких условиях жить нельзя будет.

Anton V. Merkulov

Если там будет человек, значит там всё это будет....

Айдар

Ды знаю я эту пи. все мужики по ней сума сходют