Рамиль

Что за фильм? толи советский толи российский. где-то 85-95 годов.

Девушка-модель, добрая красивая. в неё влюблён мальчишка - он немного больной, толи даун. и это мальчик рисовал её портрет когда она была на подиуме, и в тот же момент её приглядели какие-тто мужчины. вот дальше не помню чё было, но как-то она попала к этим мужикам, толи мальчик-даун её к ним привёл. . не помню. её изнасиловали. ..чё потом - не помню. И самый конец фильма - в тюрьме бандиты убили всех охранников, и все претупники вышли на свободу, начался беспредел. и отца-милиционера этой девушки убивают. А сама она тем временем в аэропоту прощается с этим дауном, он даррит ей цветок, она целует его в щёку. и улетает

Се
Серёжа

"День любви"