Михаил Малютин

xbox live проблема с возросным ограничением не чего не могу сделать

когда регался в xbox live поставил свой настоящий возраст (15 лет) , и теперь не могу ничего нормального скачать из-за возрастного ограничения. Подскажите можно ли как нибудь изменить дату рождения? Когда пытаюсь создать новый профиль дата уже стоит (моя настоящая) и поменять её нельзя что делать? подскажите очень надо все обыскал что делать? ? как зарегать новый акаунт?

Андрей Курдяев

Попробуй поменять IP.