Irina Gavrilova

модем. Если я в Днепропетровске куплю модем, он будет работать в Полтаве

Алексей Беляков

какой именно модем? телефонный или для мобильного интернета? если первый то будет, второй может быть привязан к оператору или симке.

Наталья Королева

Даже в Сумах Донецке и Виннице будет работать )))

Вероника Крэш

Какая разница, где покупать? Работать будет везде!

Blondinko Net

китайцам, делающим модемы, абсолютно всё равно где вы будете его использовать в полтаве или рио-де-женейро! покупайте и пользуйтесь!