Алена Иващенко

Дайте ссылку для скачивания игры "мазатракеры тачка моей мамочки"

Скачиваю, скачиваю, а попадается одна белиберда. Дайте нормальную ссылку

Ольга Кравченко

Не думаю, что сейчас её можно скачать в Интернете, а тем более купить в магазине. Игра старая, 2003 года выпуска. У меня есть дома эта игра на диске, которую подарила подруга. Попробуйте и Вы поспрашивать среди знакомых Вам людей. Обратите внимание, что игра совместима только с ОС Windows XP или более ранними версиями.