Лёля

где скачать игру на пк тачку на прокачку?? Дайте ссылку!!!

Сергей Киселев

Игра тачку на прокачку Отсутствует!!!

Ekaterina Degteryova

бред это игра есть на рс но недоснупна пака. 2005 США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 02:43:45
Перевод: Профессиональный (MTV)

В ролях: Xzibit, Mad Mike, 2Shae, Alex, Big Dane, Aren Fanning, Ish, Danny.

Описание: «Тачка на прокачку»: Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально «убитой» машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное – это ваш отличный шанс попасть в программу «Тачка на прокачку!» Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.

Серии
301.Nate's Ford Econoline (1985)
302.Sara's Chevrolet S10 (1988)
303.Brooke's Chevrolet Cavalier Convertible (1991)
304.Tom's Chevrolet Caprice (1996)
305.JT's Honda Civic (1988)
306.Jekara's Chevrolet Bel Air (1955)
307.Vivian's Toyota Wonderwagon LE (1986)
308.Eric's Mitsubishi Eclipse (1998)

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 46 ~2186 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~192.00 kbps