Оксана Певень

игры на пк где можно скачать игры на пк (торрент), дайте ссылки на сайты) спасибо

Юляшка

для вопросов у тебя есть яндекс, что ты к нам то пристал?

PS Подозреваю, что автор не знает что такое торрент. Он думает, это клиент у него в компе.

Главное что обо всём знает яндекс, а вот его и должен знать всякий незнайка.

Галина Тюрина

....или Гугл-я

Андрей

Зарегистрируйся на любом популярном трекере и качай хоть до уссачки. PS Подозреваю, что автор не знает что такое торрент. Он думает, это клиент у него в компе.

Елена

скачай медиа гед и всё