Улан Чыйбылов

Установил windows 7 x64 а драйвер на тюнер Prolink PV-NT1004 не устанавливается из - за не совместимости с х64.

Посетил оф сайт оказалось новых драйверов на мой тюнер нету. Так вот, как мне заставить работать этот тюнер?

тюнер внешний

Екатерина Горшкова

Тюнер внешний или на матери устанавливается?

Альбина Самигуллина

1. 32-битку поставить
2. написать вручную драйвер...

Олег Урилов

Обратитесь в техподдержку на оффсайте. Мне так присылали драйвера.
Также можно использовать программу DSCaler, она напрямую обращается к WDM драйверу и не требует установки драйверов

Ксюнька

Расхренячить драйвер по файлам и попытаться вручную прикрутить к системе через обновление драйвера а иначе никак.. . Как вариант написать в техподдержку пролинка и попытаться у них узнать как и что...

Ма
Марина

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru