Василиса Данилина

Что меня ждет в отношениях с ярославом будем ли мы вместе,когда он мне зделает предложения надеятся ине на етот случай.

Екатерина Потапова

Ваши отношения будут укрепляться, а вообще работать надо с Ярославом, если хотите воспитывать его, тогда у вас будет брак. Удачи!

Рыбка Золотая

Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

Михаил Никитин

пока сближение не идет

Алёна Григорьева

будете вместе но в будущем зависит от вас все
приложите усилия и все тогда у вас будет хорошо
насчет свадьбы тут рано пока говорить но он иногда думает об этом