Татьяна Навицкиене

что ждет нас дальше в отношениях? будем вместе или расстанемся? если да то когда?

игорь 01.05.81 ольга 7.7.79

Дима Маркелов

Ну почему у Вас как и почти всех "синдром ожидания неудачи" ? То есть Вы думаете только о бедах, а потом удивляетесь что они случаются? Что тут удивительного? Закон притяжения все дает: и хорошее, и плохое! И тут нет исключений! Закон притяжения наш покорный слуга - он исполняет беспрекословно все наши мысли, не подвергая сомнению ни одно наше чувство и мысли! Сделайте себе милость: начните видеть в нем только хорошее, благодарите мир за все хорошее, что у Вас есть и еще - нельзя быть любиммым человеком, если сам не отдаешь любовь ко всему этому миру! Когда Вы будете отдавать любовь, Вы ее будете получать! Ну В Вашем случае такой настрой ведет только в одном направлении - вниз! И если Вы прекратите видеть плохое, его станет меньше и жить станет намного лучше!