Иванова Мария

что ждет нас дальше в отношениях? игорь 01.05.81 ольга 7.7.79сколько вместе будем?

что у него ко мне?

Миша Розов

Вместе пробудете еще, взаимность есть, страсть, и взаимное влечение, ревнуете друг друга, у каждого чувство собственности скрытое, держитесь друг за друга, на подсознании боязнь потерять отпустить упустить человека, в будущем будет стоять выбор, возможность уйти по разным веткам, приблизительно года через 2 может чуть раньше, скорее всего останетесь вместе. Ваш выбор по судьбе. От него будет зависеть и исход. Если останетесь вместе будет хорошая семья, гармония, взаимность, любовь, комфорт, любящая семья, дети, хороший отец, заботливая и любящая мать.