Антон Костров

Что лучше? И почему. samsung galaxy s 3 или IPhone 4s?

Дулат

18 причин купить Samsung Galaxy S3, а не iPhone 4S:

ОС:
1. SGS3 воспроизводит Adobe Flash с видео и звуком, поддерживается в браузере телефона.
2. Есть бесплатное ПО для навигации с картографическими данными и обновлениями, нет необходимости покупать специальное устройство навигации для навигации.

Подключение:
3. DLNA – может передавать видео и фильмы на другие устройства через OTA.
4. NFC – позволяет производить трансакции, например – платежи.
5. HDMI выход – Видео и фильмы можно смотреть на экране телевизора.

посмотри по ссылке

Nariman

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB полюбому лучше

Димас

конечно же самсунг. он лучше в 1000000 раз!
почему, я перечислять не буду, очень долго. зайди в яндекс маркет и убедись