Сергей Апенин

Samsung galaxy S+ vs Iphone 4S

iPhone 4s планировала брать на ebay, вместе с доставкой 15000, так что разница в цене небольшая.

Марина Колотушкина

Я бы не стал брать огразок хотябы из принципа что они там и так уже херовы монополисты а денег у них немерено

Сергей Кузьмичев

Этот Самсунг устаревший. А 4s пока нет

Светлана Агапова

Больше половины железа для обоих делается на одних и тех же заводах в корее и китае. В плане качества разницы особой нет.

Айфон, как вы наверное знаете, на 30% дороже аналогичного самсунга и Скован тяжелым лицензионным соглашением. С ним приходится выбирать, либо гарантия и техподдержка либо бесплатные приложения.
Также из личного опыта хочу сказать Что самсунг прост в использовании, Айфон же в нем просто элементарен, и с ним даже дрессированная мартышка разберется ( для взлома айфона конечно познаний побольше надо чем у мартышки, но просто пользоватся вполне она сможет)

Если выбирать между аналогичными самсунгом айфоном, выбрал бы самсунг, в основном изза того что он более " открыт " для пользователя нежели айфон.