Алексей Пасечный

samsung galaxy s2 vs. apple iphone 4s

Вирус Касперского

samsung galaxy s2 рулит

Ленка Швалёва

Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. обойдется дешевле в среднем на 6,000 руб.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II I9100, или как вариант, если Вы не стеснены в средствах Samsung Galaxy S III 16Gb за 25,000 руб. в среднем.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Дмитрий

у меня знакомый ремонтом мобил занимается, так вот, то что рулит там самсунг это одно, но как то их чаще других к нему приносят, причем модели разные, айфон то по сборке круче, но андроид гебче в настройках, можно под себя настроить, с айфоном все посложней будет)) )

девайсы, эйсер ликвид е с 100, 512 мб озу
700 частота
512 встроиной памяти
айпод на 32 гига
256 озу
600 с чем то процессор

Azizjon

я за s2.

Валерия Слышкова

apple iphone 4s, а самсунга и так "завались"))))

Елена Минченко

2-я Галактика. Это ЛУЧШИЙ телефон 2011 года.