Сергей Самойленко

что вам больше нравится и почему iPhone 4s или Samsung Galaxy S2?

Вероника Львова

iPhone 4s нравится больше, потому что на нем установлена моя любимая iOS, а на Гэлэкси Андроид ОС. Андроид не люблю.

Светлана Морозова

Конечно же, из этих двух телефонов iPhone 4S.

Объясняю почему - Samsung Galaxy S2 уже устарел. Был у меня планшет с аналогичной "начинкой". Жутко тормозная вещь.

iPhone 4S же гораздо новее (его уместнее с Samsung S3 сравнивать) и сейчас он, по сути, работает также, как и iPhone 5. Т. е. очень даже хорошо 🙂

One Step Closer

андроид