Елена Мишина

Samsung Galaxy s2 или Iphone 4s Какой из них будет дольше держать зарядку ??

Новиков Роман

Никакой. Оба на одни сутки.

Павел Журавский

одинакова. у меня был с2. не хватает на пол дня. про айфон 4s говорят тоже не хватает при активном использовании его на 5 часов даже. пахоже так. s2 в черном корпусе бери в интернет магазе ато в обычных его уже ктото трогал а в нет маге он запечатан. он почти в 2 раза дешевле айфона 4S. 12 ему цена в интернет магазе. в живую он красивее чем на картинке в 2 раза. он не хуже айфона ну в 2 раза дешевле по этому лучше его брать. игровач мощ у него такаяже или чуть лучше. экран больше. фм радио есть. защитное стекло не царапается в отличии от айфона. минусы тоже есть. в руке держать не так удобно как айфон. динамик музыки звучит хуже айфона. минусов существеных больше не вижу. . хотя на моем галакси эквалайзер рок барахлил а все остаььные стили эквалайзера норм но у тя может такого не быть. оба они сеть плохо ловят на 3g так что в настройках gsm ставь. если у тя есть 30тыщ тогда жди эйчтиси ван в начале апреля в черном корпусе очень красив он

Диловар Шарипов

Одинаково будут держать, только Samsung Galaxy s2 по другим характиристикам лучше

Наталия Блеч

Для Самсунга покупаешь две запасных батареи с зарядкой ( я купил в интернет магазине за 13 долларов комплект, включая доставку) . Проблема батареи перестает существовать. Для Айфона такое невозможно.