Юлия Литвиненко

Apple iPhone 4S 32Gb black (never lock) vs Samsung Galaxy S II

Что купить И скажите почему

Apple iPhone 4S 32Gb black (never lock) Или Samsung Galaxy S II

Елена Прекрасная

Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более живучий аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. обойдется дешевле в среднем на 10,000 руб.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II I9100, или как вариант, если Вы не стеснены в средствах Samsung Galaxy S III 32Gb за 25,000 руб. в среднем.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Наталья Соколова

у галакси экран больше. в остальном айфон лучше вроде. галакси можно купить за 15 в интернет магазине а айфон не купиш за 15. у меня галакси с 2 был. айфона небыло оригинала тока китайский. думаю самый красивый телефон из всех что есть на рынке это галакси с 2 в черном корпусе

Анастасия

Samsung Galaxy S II,как-то на айфоны глаз не лег!))) А мой любимый Самсунг только радует меня)