Александр Котов

Что купить Samsung I9100 Galaxy S II или iPhone 4S?

Leeloominai Мингулова

я же говорю айфон мудак бери

Ирина Панина

За те денъги, которые 4S стоит, можно без проблем Samsung Galaxy S3 купить

Алёна Григорьева

Оба старый хлам, подожди два месяца и купи htc one или samsung galaxy s iv

Анастасия Штыкова

iPhone конечно
- Статус
- Производительность (железо+софт) , не смотря на все андроиди с 8 ядерными процами и Full HD экраном. iPhone натягивается по скорости отзыва на пару пунктов. ОС которую облизывают вдоль и поперек уже как 6 лет.
- Стабильность на рынке
- Долгий срок поддержки обновлений. Тот же iOS 6 получил iPhone 3Gs с 2009 года
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Думаю этого хватает для покупки замечательного телефона)