Юл
Юлия

Мой рассказ будет долгим.

В детстве я была скромным ребёнком. Тишим. Не общалась я ни с кем. Друзей не было. В то время, когда девчонки гляли- я сидела за уроками. Пошла в 5 класс, перешла в другую школу стала более активной. В 6-8 классе начала прогуливать школу, играя на гитаре. В 9 классе взялась за голову, начала учиться. Сейчас в 11 и всё нормально. Правда не знаю куда пойти, но это не беда.
Так вот.
Я не такая как остальные. Я считаю, что встречаться с мальчиками до 18 лет не есть хорошо. Не красиво перед родителями, они тебя кормят, поят, а ты с кем-то целуешься.
Поэтому я не могу общаться с мальчиками, ибо опыта с детства не было. Всегда стеснялась их.
Но сейчас мне очень понравился мальчик ( да уже парень, что-то я скромно так) .
Но я не могу начать общаться с ним. Я учусь с ним в одной школе, в одном классе. Меня в классе не знаю, не все любят. Я ...я очень высокомерная и пытаюсь показать всем, что я не такая как все. Его это и отталкивает, как и остальных. Они смотрят на меня как-то... не знаю даже, как назвать их взгляд в мою сторону.
Но он мне нравится. А раньше никогда не нравился. А сейчас я посмотрела и поняла, что мы похожи даже чем-то)
Но я не буду с ним ( причина выше) .
Я пытаюсь забыть его, но.... когда вижу, со мной что-то происходит: красею, начинаю говорить ерунду, сердце бьётся.
Пытаюсь сделать всё,чтобы он обратил на меня внимание. Даже немного худею. Но понимаю, ЧТО НЕ БЫТЬ НАМ, НЕ БЫТЬ!!!! И опускаю руки. Бывают даже истерики. С мамой ругаюсь. Мама не понимает, что со мной. Даже иногда спрашивает "Что-то случилось? В школе всё плохо? ". Но я ей не говорю. Не могу. Ничего не могу. Я не знаю что делать. Но иногда я просто теряю голову. Думаю, что во всём виноваты родители ибо они меня так воспитали... чтобы я была скромной, честной.... а если бы я не была такой? Может быть и с мальчиками бы общалась ( не обязательно же сразу в койку. Я про простое общение) . У меня столько мыслей, такая каша в голове. Я не знаю, что мне делать. А недавно я писала ему на аск. ( анонимный сайт) . Что он мне нравится. Он сказал "напиши мне в личные сообщ". Но я не могу. У МЕНЯ НЕТ СИЛ! Я понимаю, что он откажет и это провааал. Так я живу надеждами, что может я буду с ним. Мечтами живу. Ну так вернёмся к аск. всё испортила, писав и узнавав про него у его подруг на подобных сайтах.... он сказал, что после такого марофна я не говорила ему в живую, ибо пошлёт меня. не любит он, когда вот так вё делают через эти сайты, на показ. есть чувства-скажи и будь, что будет.
А ещё я создала левую страничку, добавила его общаюсь с ним.
НО ЗАЧЕМ МНЕ ВСё ЭТО? ЗАЧЕМ?
Я не знаю (
Но я мучаю себя и срываюсь на родных.

Дмитрий Смирнов

Марина, ты делаешь то же самое, что делали абсолютно все в твоём возрасте. Ты тоскуешь, страдаешь, ты в замешательстве, ты почти уже любишь, ты взрослая.. . но не знаешь, как быть дальше. Попробуй просто переждать несколько дней, и решение придёт само собой. Помнишь, как советуют психологи - сосчитай до десяти, я потом уже говори. 🙂

Александр Юдин

На Ваш длинный Рассказ можно ответить двумя-тремя Словами ...

Это юношеский инфантилизм... .

Всё проходит. Пройдёт и это...

Алексей Степанов

Не жалей, не зови, не плачь.. . Все пройдет, как с белых яблонь дым. А ты почувствуешь такую легкость.. . Бери гитару. Не злоупотребляй электронной перепиской. Не будь очень высокомерной. Не показывай никому ничего - старайся быть такой, какая ты есть. Придет момент, когда такой ты предстанешь и перед этим парнем. И все станет легко. Если ваша судьба - будете вместе. Даже не загадывай. Не вини родителей - они тебя прекрасно воспитали. Не истерь, выбери момент и попытайся намекнуть маме, что у тебя есть такая проблема. Мама поймет и без подробных объяснений. А может, проблемы уже и не будет. Выше нос!

Анна Шикова

Ключевая фраза "у меня такая каша в голове".

Хотите ответ, что нужно делать?
Вам нужно меняться.
И - нет, я не Капитан Очевидность.