Сергей Донченко

Угадаете? Про мой рассказ

Фотки фэндомных персонажей, но у меня их внешности и свои биографии.

Кто есть кто? Описания вразброс с порядком на фото.

1. Один потомственный некромант, отшельник и асоциал, все кроме компании считают его жутким. Не брезгливый.

2.Соединяющее звено команды, харизматичный няш, всем нравится. Межпортальный торговец. Хранитель знаний, воплошенный в человеческом теле ради эксперимента из интереса. Единственный адекватный чувак из всей четверки, то и дело возится с остальными, утирая им сопли.

3. бунтарь-вояка, полуэльф, еретик, максималист, который уже выгребал за свое от более сильных, и если бы не соединяющий, так бы и был в плену тех, кого считает врагами.

4. чувак, который любил эксперименты с темной магией, в том числе типа шкатулок ксенобитов (как в хеллрейсере) , потом попал в аварию и валялся в коме - телом, а его дух завис в измерении типа пыточной и был там одним из главных, пока соединяющий не вернул его на землю для дела.

и еще - кто из них попарно связан и почему?

Иришка Савчук

Ты четвёртый, связан с первым))

Елена Прорубникова

Интересный рассказ)