Дмитрий Бутусов

Звонят на домашний телефон и ставят песню. Это что? Новый способ общения или ИГРА в угадай? И ЧТО я должна угадать?: )

Павел

Главное что бы песня была со смыслом. Я вот тоже часто песнями общаюсь. Или стихами. Или фотографиями. Это когда слов не хватает. А так много хочется сказать:))

Re
Renat

Обычно дышат в трубку, а теперь песню ставят - прогресс налицо. ))