Сергей Слепцов

А вы знаете бесконфликтный способ общения.. . какой ..?)

Искандер Омурзаков

Во всем соглашаться.

Максим Заводсков

честно с равным

Валера

Это общение двух пофигистов

Ольга Боева

Непринуждённая беседа

Алексей Демин

Это возможно между адекватными людьми, уважающих друг друга.

Аслан Абаев

смс за счет ответчика

Павел Мальков

Писать. Письменно комфликтовать можно но тяжелее.

Олег Ткаченко

Да, это когда в общение нету мата и угроз シ

Лена Ковзель

оставаться при своем мнении. . да иногда лучше промолчать и мысленно произнести то что думаешь. . умнее будешь казаться..

Алексей Целитель

азбука морзе?

Владимир Баранов

Это с пониманием и любовью.

Свет Александровна

Без конфликтов неинтересно, тут важно прочувствовать все нюансы, а в таком случае уже и не важно, как.. . с конфликтом или без него - важно только общение. Лично для меня тут есть прелесть того, что начиная с неприязни, постепенно отношения меняются на противоположное - главное, чтоб собеседник не сорвался раньше времени и не ушел. :0)