Константин Загаров

Почему за рубежом унитазы с подогревом есть а у нас нет ?

Boomer Boomer

А У НАС САМИ СОГРЕВАЮТ, когда подолгу засиживаются,,,

Толибек Эшонкулов

Потому что у нас в России нет в туалетах сквозняков, а там....

Ss
Sssss

....у них нет столько праздников.... а перегреваться ведь ой как вредно....

Leonid Potapov

потому что в России почти у всех жопы горячие.

Светлана Апешина

А отопление в туалетной комнате они провести не пробовали? Или у них все отдельно, отопление пола, отопление стульчака на унитазе, отопление самого унитаза, отопление ручки двери, отопление ручки слива воды? Но я все равно не пойму, унитаз-то зачем отапливать? Чтоб воняло больше и чтоб жильцы знали, что занято? Ты попробуй поссать на батарею и сразу поймешь, если выбежать оттуда не успеешь, что разогревать унитаз не надо!! ! Это чревато последствиями!! ! Так что вот: у нас многие пробовали в школах ссать на батарею и они знают, что будет, если унитаз тоже разогреть.

Нахблянту Сукиблин

а нам бестолку в лунку всё равно никто не попадает, бывает заходишь в сортир, а там Рембрант гавном на стенах на рисован

Иван Головащенко

у НАС есть ВСЁ!!! за ВАШИ деньги!!!