Ольга Шилина

почему унитазы покупают с книгой?

Денис Пержаница

Для повышения образования.

Марина Мастяева

Чтобы одно выходило, другое входило ...)))

Анна Сёмина

А у нас детективы печатают на туалетной бумаге Очень удобно !

Наталья Миронова

Хотят чтобы страна опять самой читающей была.

Ганишер Ахмадов

инструкция по эксплуатации и средство для приятного времяпровождения в совместимости в пользой....

Виталий Башкиров

У каждого интеллигентного мужчины в туалете есть книга Донцовой

Arman

нет . покупаешь книгу ---в подарок унитаз )) потому что все перешли на интернет !!!дабы не забыть, как она выглядит )))

Ольга

Потому что ты не ординарная!

Виталий Ремизов

чтоб галова не скучала када задница напрягается

Эльдар Маг

У тебя какой попался, -русско- французский разговорник? Давай меняться, а то немецкий уже надоел...