Роман

Народ подскажите название фильма! Связанно с картиной и парнем, показано время когда были князья, графы, парень дорисова

Вообщем действия закрученны во времена князей, графов, у парня оказалась картина, которая несла зло за собой, проклята что ли была, а парнишка приехал нищим в город, ему помогли встать на ноги, а парень повесил картину у себя в каморке на верхнем этаже и она постепенно вселялась в парня, а в конце на ней был показан черный ангел.

Иг
Игорь

"Портрет Дориана Грея"?

Иван Платаный

Портрет Дориана Грея, но он был уже богат по наследству.