Слава Дмитриев

помогите вспомнить название популярной музыки 2010 года иностраная песня слова внутри...

Извените английский плохо знаю-поэтому напишу по-русски.... она примерно так пела- Тей маха объёлбел а стейзю миби фаааааааааааа-аааааа и как-то там а стил мигиолзе. знаю африканка пела.... там на синтезаторе играли примерно так- тамту-тамс, тымсу -тымс...

мне правдо не до смеху-подругому незнаю как написать...

Александра Курбатова

это наверное песня тац тац тац тац, там еще рифма тутц туц туц быщь!
угадал ?