Антон

у меня задержка неделю.. . 4 дня назад появились белые выделения ( не беременность) (девственница).... что это может быт

может ли признаком этого быть смена обстоновки???? Я переехала в другой город где мало знакомых, поступила учится, в вуз.... живу в общаге и питаюсь кое как

Валентин Зворыкин

все может быть! стресс, смена обстановки, питания. установившийся ли цикл? ! тут 100500 факторов влияют. но диагноз по интернету никто не поставит!

Вл
Владимир

Смена обстановки и нервы вполне себе могут являться причиной задержки, не переживайте.

Са
Сангерим

грибок типа молочницы, гинеколог сделает анализ и скажет. Не бойтесь.