Евгенинок Заботин

Девушки, дайте ответ парню, пожалуйста.

На каком расстоянии находится девственная плева от входа влогалише?? просто я занимался с девушкой своей любовью, она девственницей была, только она не кричала и не было крови, так мы занимаемся уже долго очень и нормально, но что-то не уверен что плева порвалась.

Александр

Бывает, что девственная плева рвётся безболезненно и бескровно. И, даже если она осталась целой, сперматозоиды могут проникать внутрь, так как любая девственная плева имеет пористую систему и может иметь отверстия, особенно в более тонких местах. Поэтому, ваша девушка может оказаться беременной, оставаясь девственницей. Девственная плева находится на глубине 1-3 см от входа во влагалище.

Наталья Лайцева

Тут может быть 2 причины отсутствия крови и боли:
1.она порвалась без боли и крови (что вполне бывает)
2.у твоей девушки она очень эластична! кто тебе может точно сказать есть она или нет так это гинеколог

Надежда Мусаева

ой, посмотрине на нас, какие мы. мы уже корчим брезгливую мордочку.
если она не девственица, обманула негодница и Вы так страшно переживаете по этому поваду, то ответьте мне - почему Вы занимались сексом с ней до свадьбы? в этом значит проблемы не было, а вот девственную плеву вынь да положь. мужики ведут себя последнее время как тряпки, силы воли никакой, ноют если вдруг нужно что-то сделать по дому, ноют если на работе вдруг нужно что-то напечатать, сидеть на жопе - всё нормально, как пошевилить какой извилино - губки у них трясутся, трясутся губки ески вдруг на пальшике вавка, гвоздик забить ручки у них кривенькие, чуть тазом пошевелят - жарко им маленьким, пушистым хомечкам становится, сопельки в носике шмыгают и т. д. и т. п. - не стыдно? а тут вот ещё девушка может вдруг не девушка вовсе! что же это делается? ! хнык, хнык-хнык.. .
хорошо если всё не так как я написала.

я Вам тут историю раскажу. заправится я заехала, возле машимы у колонки стоит настоящий пацан с мабилой и что-то кому-то вдалбливает на той стороне трубки. я постояла, подождала, ну и посигналила, мол отедь, заправка битком забита не протолкнуться и он ещё свою точилу запарковал кривобоко. подошол, попросил опустить стекло и такой весь чёткий - чё, не видешь? ! и показывает на полуспущенное колесо. держа ухо у аппарата отошёл к своей няшке. я перехала к другой колонке, заправилась, заплотила иду мимо него к машине и слышу как он говори - давай, жду. думаю - дайка я посмотрю как и что нужно делать если вот такая беда со мной случиться, и кафе вот оно, можо посидеть. Вы не поверите! - чрез минут 15-20 приехали три друга или зкомые, а нет, три братана, достали у полуспущенноколёски из багажника колесо и давай менять. это нормально? вчетвером?

если Ваша девушка была сильно возбуждена, а Вы не врывались в неё как Халк, то вполне могло случиться всё и без общепринятых поверий и святых знаков.

а MrAlex - наш мачо, такой умный так и будет лысого до пенсии гонять)
хотя, неееет, до пенсии 100% гонять не сможет)))

Crazy Mart

вторпродукт имхо

Зикрилло Хасанов

Когда родит узнаешь!

Дм
Дмитрий

плева не всегда есть, она не всегда настолько не прочная, что может порваться, она может просто растянуться, в ней не всегда есть достаточное количество кровеносных сосудов, что бы была кровь. вот.

ОК
Олег Кирьянов

бывает, что когда девушка лишается девственной плевы, то не обязательно, что будет кровь и орать не обязательно при прорыве плевы, вот когда она рожать будет, то может покричать малек.

Каха Coach

а ты зачем интересуешься? для любопытства-порвал, не порвал? или боишься беременности? так она и с плевой целой может забеременеть

Екатерина Захарова

Хех) Щас твой вопрос прочитала и историю одну вспомнила)) ) Подруга у меня была. Прилетает она как то ко мне домой, глаза аж и орбит вылазиют, и говорит вот я девственность потеряла со своим парнем (крови не было, больно тоже не было) , ну встречались они долго, больше года наверное, потом она застудила яичники и пошла она к гинекологу. Когда гинеколог ее проверил, оказалась что плева у нее так и осталась, и гинеколог посоветовала поменять полового партнера с большим достоинством, что бы тот смог порвать ей плеву. Так когда она с этим рассталась, другого себе нашла, вот тогда она пришла ко мне и говорит, я опять потеряла девственность, только теперь по настоящему =)))
Это так просто вопрос навеял, а вообще у каждой девушки организм разный, поэтому тут уж у кого как.