Сергей

возьмут ли парня 1999 года в фк урал. Очень сильно хочу играть в футбол только не зна ю возьмут ли меня если мне уже 13

Samvel Atayants

Это зависит от двух вещей:
1. Твой уровень игры
2. Твои связи и наличие знакомых, которые смогут устроить тебе просмотр в клубе.

В этом возрасте ты можешь постараться попасть в академию данного клуба.
Далее все будет зависить от тебя.

Сначала обратись в клуб с данным вопросам. Если их структура по набору молодых игроков не достаточно открытая, постарайся найти знакомых, которые могут помочь попасть на просмотр.

Маринка Ахмедова

Если способный возьмут