Алексей Петруненко

crysis 2 помогитеееееее

люди купил в стиме Crysis 2 maximum edition (не крякед стим ) так вот отключаю я директ икс 11 (так как не поддерживает его видеокарта) он просит перезапустить игру что бы вступили имзенения но после того как перезапускаю игру там все так же и осталось так и остался включен директ икс 11 как его отключить люди помогайте не могу поиграть все лагает!!!

Михаил Убирия

вот если бы у тебя был чёрный экран при начале игры вот тогда помог бы

Юлия Дубровина

Расслабься - раза видюха не поддерживает его то он и не включен, а раз тормозит значит видюха не тянет на таких настройках и в DX10.