Тарина

Windows 8, такое бывает?

Второй раз такая херь, установил на виртуальный диск (созданный во время установки) Windows 8 какую-то сборку.
Полазил в ней, перезагрузился на основную.. . а на основной пишет, что Ваша копия не является подлинной, активация слетела короче.
Какая тут взаимосвязь?

Наталья Суворова

не ставь никогда сборки.... ищи щас ключ хех для своей основной. И не ставь никогда больше сборки.

Alina .

ставь нормально не на виртуалку, 8-ка летает! главное привыкнуть к ней сам на 8-ку перешёл

Лариса ))))))))))

Что восьмёрка..., десятку сразу ставь на свой пылесос..