Иван Захаров

Как скачать с игрового сервера самп файл server.cfg???

а что это scp??

Ну вот, инглишь знаю разберусь спасибо

При том что вдруг кто-нибудь посмотрит на мой вопрос и прогу для этого сделает, как в counter strike там есть такая

Нелли Бовина

Например, с помощью scp
Secure Copy or SCP is a means of securely transferring computer files between a local host and a remote host or between two remote hosts. It is based on the Secure Shell (SSH) protocol.

Наталья Тимочкина

При чём тут программирование?