Дмитрий Немов

Как в Windows7 создать 2 профиля, один под паролем, а другой с свободным входом?

Ан
Андрей

Панель управления - учетные записи - создать

Юр
Юрий

очень просто, вот сюда идите Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей
а потом создать там есть, и тутаже заходите в учетки которую надо запоролить, и ставьте пароль