Марина Марина

Как подключится к интернету через ноутбук с телефона (у меня Galaxy s3)

Есть ли возможность без создания сети wifi или bluetooth подключится к интернету ноутбука через телефон?

Дмитрий Индюков

нужна программа, которая синхронизирует ваш телефон с ПК, и там есть кнопка, подключиться к интернету, по крайней мере должна быть

Света Бабенко

тут на 4pda все варианты подключения

Станислав Зимин

Наоборот можно, используя телефон как модем для ноутбука. А так, чтобы использовать ноутбук как модем.... Телефон - это самостоятельное устройство, со своим выходом в Инет...