Светлана Цыпулева

Скинте ссылку на Minecraft 1.3.1 с шейдерами на тени на то что бы двиалась трава)

Если у вас получится соберите Minecraft c модами указаными под ссылками) И скинте мне мой скайп nekit.ru3

http://www.youtube.com/watch?v=aMW7yCss0ik

Мне нужно собрать это все в клиент и что бы вы скинули мне) у самого не получается

Марина Ракова

Там же под видео ссылка есть. Сделай развернуть под видео

Владимир Дмитриев

А у тебя комп потянет их? Или ты будешь играть с ними на дистанции "Ёжик в тумане" или tiny? Minecraft летает у тебя на дистанции far? Если да, то ссылки под твоим видео.