Нинуля Нина

Где огненый лис (FireFox) хранит адреса?

Такая штука, кидал несколько раз профиль с системы на сситему и в итоге ему по-моему уже года 2, накопилось много всякой хрени, в идеале хочу стереть все, кроме паролей. Или где хотя бы хранятся адреса из адресной строки? Удаление стандартным способом не помогло, все равно, начиная вводить в адресной строке какое-то сочетание символов, браузер тут же выводит варианты ссылок.

все, разобрался. Адреса еще подставляются из закладок. А закладок у меня наверно больше сотни, сразу не заметишь..

Толибек Эшонкулов

http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html - почитай здесь

Если не ошибаюсь, places.sqlite в папке профиля Firefox

%APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\xxxxxxxx.default\ , (где xxxxxxxx - произвольная комбинация букв и цифр)