Татьяна Стогний

Где Firefox хранит закладки в Windows 8 ?

Они должны быть в профиле в файле bookmarks.html
но ничего подобного не находится.. .
Windows 8.1 для одного языка
Mozilla Firefox 33.0.2

Ирина Лубсанова

я давно уже забыл, что такое поиск закладок в Лисе и уже 5 лет пользуюсь дополнением (расширением) Xmarks Sync,ведь ищи не ищи, а при переустановке Виндовс или FireFox(при условии, что снесены все настройки! ) все закладки исчезают и восстановить их бывает порой очень трудно Хмаркс хранит ваши закладки у себя на сервере и при переустановке, скачиваете дополнение на офиц. сайте FireFox (850кб), вводите свой логин и пароль и дополнение возвращает все ваши, без исключения (у меня например их 375штук!), закладки. Регистрация происходит не на сайте, а прямо в поле FireFox и при переустановке Виндовс регистрация просто исчезает. Удобная и практичная штука. С логином и паролем можно не заморачиваться, кому нужны ваши закладки, но запомнить его надо наизусть иначе никто вам не поможет и закладки будут утеряны. Удачи!

Роман Пушкин

Там же где и в 7 и в Vista и в XP → ( в профиле)

Наталья Александрова

C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\ххххххх. default\bookmarkbackups (ххххх - набор символов)
теперь это файлы с именем bookmarks + дата + набор символов

**
*елена* *фисташка*

там же где и в виндовс 7 и в ХР
зачем тебе? в ФФ есть экспорт закладок если чё