Ольга

minecraft. Подскажите какие есть очень хорошие моды на minecraft 1.2.5.,(не на 1.3.2)

ДА
Дарья Алексеева

мне больше всего нравятся buildcraft, industrialcraft, redpower

minecraft-mods.ru вот сайт с модами

Надежда Сим

индастриал крафт билдкрафт лучшие но советую посмотреть еще несколько маленьких модов. можно попробывать эфир но он на любителя и конфликтует почти со всеми модами

Татьяна Покровская

не знаю... версия старая но хороший мод pipix . попробуй скачать.