Екатерина Степанова

Minecraft jar. 1.2.5 с модом Millenaire

Если кинете ссылку с файлом Minecraft jar. 1.2.5 с модом Millenaire, то в ВК перечислю 1 голос мой ID:60542356

Va
Vadim

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.