Саша Белов

Как импортировать моды с Клиента MineCraft 1.2.5 на сервер bukkit 1.2.5??

нашол один сервер так там на нём стоят 76 модов из Клиента хз как хочу узнать и создать своей сервер что бы с друзьями пошпилиться!! ! Подскажите или ссылку в личку киньте спасибо!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРОЧИТАЙ ХОРОШО Я НАПИСАЛ МОДЫ А НЕ ПЛАГИНЫ!!!

Ritakichaeva Kalina

Ставить эти моды на сервер самостоятельно, причем моды специально для сервера (плагины)