Александр

Сборка сервера майнкрафт 1.2.5 bukkit

В инете нет такой сборки баккита, какую бы я хотел (для игры с другом) . Или там нет таких модов, или есть, но много других ненужных. Скиньте плз ссылку на сборку серва 1.2.5 баккит с : IndustrialCraft 2, BuildCraft, RepPower, RailCraft, IcBcCrossover, PowerConvecters; Среди плагинов неважно какие (желательно не много) , но чтобы был ChestShop, Jobs и AnimalBikes. Заранее огромное спасибо, буду очень благодарен!!!!

Как собрать самому?

Ni
Nikita

Такое только самому собирать т. к на одном не будет таких модов. Собери сам это не трудно.